Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Полгода назад подключился к МегаФон, вроде хвалили. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
У меня на прошлой квартире был Теленет, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Теленет зайдет.Пока его не было воспользовался Теленет. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Теленет, наслаждаюсь.
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Ростелеком протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Количество каналов, качество все классно, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у Самаралан за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
МТС неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
Мне оператор сам позвонил Дом.ру Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Отзыв по адресу ул Сенная (г Похвистнево), 61Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре